Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Порядок и время приема

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Номер

строки

Фамилия,

имя, отчество должностного лица

День приема

Время приема

Место приема

1.

Бахтерев

Артем Александрович

Министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Первый понедельник месяца

с 16:00 до 18:00

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области,

каб. № 204

2.

Власов

Семен Васильевич

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

вторник месяца

четверг месяца

с 14:00 до 16:00

каб. № 424

Справки о ходе рассмотрения письменных обращений можно получить по телефону : (343) 312-00-07 доб. 246 (Алькова Елена Николаевна)

Форма бланка для письменного обращения граждан

Форма обращения по фактам коррупции

Электронная приемная Правительства Свердловской области

Обращения граждан – это индивидуальные или коллективные предложения, заявления и жалобы, изложенные в письменной или устной форме.

В работе с обращениями граждан должностные лица Министерства руководствуются Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, правовыми актами Президента российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации", Регламентом Министерства, Положением об организации рассмотрения обращений граждан в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, указами и распоряжениями Губернатора Свердловской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Свердловской области.

Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Конечными результатами исполнения функции могут являться:

• ответ на поставленные в обращении вопросы;
  • уведомление о переадресовании обращения в соответствующие органы или должностным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов;
  • отказ в предоставлении ответа на обращение в установленных законодательством случаях.

Процедура исполнения функции завершается путем направления ответа или отказа по существу обращения заявителя и получения гражданином результата рассмотрения обращения в устной или письменной форме.

Нормативные правовые акты, определяющие порядок рассмотрения обращений граждан:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"