Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

О государственной поддержке агропромышленного комплекса

Предоставление государственной поддержки агропромышленного комплекса в Свердловской области регулируется Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Правилами формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2014 г. № 999 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации", Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717 "О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы", Законом Свердловской области от 04 февраля 2008 года № 7-ОЗ "О государственной поддержке юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, в Свердловской области", Постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 №1285-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года", законом Свердловской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год, нормативно-правовыми актами федерального и областного уровня утверждающих порядки (правила) предоставления субсидий.

Памятка о возможных видах поддержки субъектов предпринимательской деятельности, оказываемой Министерством в рамках государственной программы Свердловской области "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1285 — ПП.

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области как главного распорядителя средств областного бюджета на 2013 — 2015 годы.

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области как главного распорядителя средств областного бюджета на 2011 год и на период до 2013 года.