Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Победители областного конкурса

 

Победители XVI областного конкурса "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019"

  • усадьба МАЛЫШКИНЫХ Виталия Дмитриевича и Татьяны Леонидовны, село Завьяловское, Талицкий городской округ, занявшие 1 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" (фотоматериалы)

  • усадьба КОШЕЛЕВЫХ Анатолия Геннадьевича и Любови Владимировны, деревня Пелевина, Байкаловский муниципальный район, занявшие 2 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" (фотоматериалы)
  • усадьба АНДРЕЕВОЙ Розы Ярмиевны, село Юва, муниципальное образование Красноуфимский округ,
    занявшая 3 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" (фотоматериалы
  • село Невьянское, муниципальное образование Алапаевское (глава сельской Администрации – КЛЮКИНА Ольга Анатольевна)

    за 1 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" в номинации "Лучшее село" (фотоматериалы)

  • село Яр, Талицкий городской округ, (начальник управы – КНЯЗЕВ Юрий Алексеевич)

    за 2 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" (фотоматериалы)

  • село Зубково, Тугулымский городской округ (начальник управы – ЛЮБЯКИНА Клавдия Ивановна)
    за 3 место в XVI областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2019" (фотоматериалы)
     

Победители XV областного конкурса "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018"

  • усадьба РЕДОЗУБОВЫХ Виталия Германовича и Марины Петровны, село Байны, городской округ Богданович, занявшие 1 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" (фотоматериалы)
  • усадьба ЗОЗУЛИ Олега Михайловича и Марины Михайловны, поселок Пионерский, Талицкий городской округ, занявшие 2 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" (фотоматериалы)
  • усадьба ЖДАНОВОЙ Любови Петровны, деревня Пелевина Байкаловского сельского поселения, Байкаловский муниципальный район, занявшая 3 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" (фотоматериалы)
  • село Сладковское Сладковского сельского поселения, Слободо-Туринский муниципальный район (глава сельского поселения – ФЕФЕЛОВА Лидия Петровна) за 1 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" в номинации "Лучшее село"; (фотоматериалы)
  • село Казаковское, Талицкий городской округ (начальник управы – ГОСТЮ́ХИН Назар Петрович) за 2 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" в номинации "Лучшее село"; (фотоматериалы)
  • деревня Средний Баяк, муниципальное образование Красноуфимский округ (начальник территориального отдела – ВАСИЛОВ Дарвин Зуфарович) за 1 место в XV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2018" в номинации "Лучшая деревня" (фотоматериалы)

Победители XIV областного конкурса "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"

 

  • Усадьба Клочковых Сергея Владимировича и Натальи Петровны
    поселок Зайково Ирбитское муниципальное образование
    за 1 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"
  • Усадьба Шугаипова Миргазияна (фотоматериалы)
    деревня Бишково муниципальное образование Красноуфимский округ
    за 2 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"
  • Усадьба Трусовых Василия Николаевича и Людмилы Николаевны
    поселок Двуреченск Сысертский городской округ (фотоматериалы)
    за 3 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"
  • Село Кунарское городской округ Богданович (фотоматериалы)
    Мартышкина Валентина Ивановна, начальник Кунарской сельской управы администрации городского округа Богданович
    за 1 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"
  • Деревня Мохирёва Талицкий городской округ (фотоматериалы)
    Корякина Наталья Витальевна, начальник Мохирёвской управы администрации Талицкого городского округа
    за 1 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"
  • Деревня Суханова Сладковское сельское поселение Слободо – Туринский муниципальный район (о деревне, фотоматериалывидео)
    Фефелова Лидия Петровна, глава Сладковского сельского поселения
    за 2 место в XIV областном конкурсе "Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области — 2017"

 

Усадьбы занявшие I место в областном конкурсе"Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области" 2004-2017гг.

 2004

год

Усадьба Смирнягиных Геннадия Ивановича и Луизы Сергеевны

село Костино муниципальное образование Алапаевское

 2005

год

Усадьба Кузьминых Александра Ильича и Людмилы Сергеевны

село Килачево Ирбитское муниципальное образование

 2006
год
Усадьба Кирсановой Васили Салматовны
село Горки Ирбитское муниципальное образование 
 2007
год
Усадьба Калининых Александра Григорьевича и Екатерины Григорьевны
поселок Сарана МО Красноуфимский округ
 2008
год
Усадьба Костенко Татьяны Михайловны и Благинина Юрия Александровича
село Арамашево муниципальное образование Алапаевское
 2009
год
Усадьба Карповых Валерия Геннадьевича и Галины Ивановны
село Грязновское городской округ Богданович
 2010
год
Усадьба Пермяковой Валентины Николаевны
поселок Большой Исток Сысертский городской округ
 2011
год

Усадьба Ивановых Ивана Леонидовича и Ольги Вилисовны

село Куяровское Талицкий городской округ
 2012
год
Усадьба Лотовых Василия Дмитриевича и Ольги Михайловны
поселок Бобровский Талицкий городской округ
 2013
год
Усадьба Недокушевых Михаила Александровича и Ангелины Георгиевны
село Ключи Ирбитское муниципальное образование
 2014
год
Усадьба Бармина Александра Владимировича и Карповой Нины Валентиновны
село Краснополянское Байкаловский муниципальный район
(подробнее)
 2015
год
Усадьба Башкирцевых Николая Геннадьевича и Любови Геннадьевны
деревня Зауфа Муниципальное образование Красноуфимский округ
 2016
год
Усадьба Бобровых Игоря Сергеевича и Ларисы Владимировны
деревня Ощепково Режевской городской округ
(подробнее)
 2017
год
Усадьба Клочковых Сергея Владимировича и Натальи Петровны
поселок Зайково Ирбитское муниципальное образование

2018

год

усадьба РЕДОЗУБОВЫХ Виталия Германовича и Марины Петровны, 
село Байны, городской округ Богданович
2019
год
усадьба МАЛЫШКИНЫХ Виталия Дмитриевича и Татьяны Леонидовны,
село Завьяловское, Талицкий городской округ

 

 

Cела, деревни занявшие I место в областном конкурсе"Лучшая сельская усадьба, село, деревня Свердловской области"2009-2017гг.

 2009

год

Село Большая Тавра МО Красноуфимский округ

Пастухова Зинаида Алексеевна, глава Больше-Тавринского территориального отдела администрации МО Красноуфимский округ

 

Деревня Большая Кочёвка Ирбитское МО

Мордяшов Сергей Филиппович, председатель Пьянковской территориальной администрации Ирбитское муниципальное образованиe

 2010
год

Село Кунарское городской округ Богданович

Мартышкина Валентина Ивановна, начальник Кунарской сельской территории городской округ Богданович

 

Деревня Сызги МО Красноуфимский округ

Бадертдинова Зиля Закеевна, начальник Сызгинского террито-риального отдела администрации МО Красноуфимский округ

 2011
год

Село Новое Село МО Красноуфимский округ

Турышева Галина Александровна, начальник Новосельского территориального отдела администрации МО Красноуфимский округ

 

Деревня Малая Речкалова Ирбитское МО

Устинова Вера Александровна, председатель Новгородовской территориальной администрации Ирбитское муниципальное образование

 

Диплом Почёта

Село Кунарское городской округ Богданович

Мартышкина Валентина Ивановна, начальник Кунарской сельской территории городской округ Богданович

 2012
год

Село Ключи Ирбитское мунициапльное образование

Ямов Геннадий Сергеевич, председатель Ключевской территориальной администрации Ирбитское муниципальное образование

 2013
год

Село Бараба городской округ Богданович (о селепрезентация, видео)

Бирючёв Владимир Николаевич, начальник Барабинской сельской территории городской округ Богданович

 

Деревня Трехозёрная Талицкий городской округ

Стенин Валерий Григорьевич, начальник Трехозёрской управы Талицкий городской округ

 2014
год

Село Платоново Шалинский городской округ (о селе)

Шестакова Ольга Александровна, глава Платоновской сельской администрации Шалинского городского округа

 2015
год

Село Бутка Талицкий городской округ

Казакова Светлана Петровна, начальник Буткинской управы администрации Талицкого городского округа

 2016
год

Деревня Симонята Шалинский городской округ (история д.Симонята, презентация)

Попкова Елена Ефимовна, староста деревни Симонята

 2017
год

Село Кунарское городской округ Богданович (фотоматериалы)

Мартышкина Валентина Ивановна, начальник Кунарской сельской управы городской округ Богданович

 

Деревня Мохирева Талицкий городской округ  (фотоматериалы)

Корякина Наталья Витальевна, начальник Мохиревской управы Талицкий городской округ

2018
год

село Сладковское Сладковского сельского поселения, Слободо-Туринский муниципальный район (глава сельского поселения – ФЕФЕЛОВА Лидия Петровна)

 

деревня Средний Баяк, муниципальное образование Красноуфимский округ 

начальник территориального отдела – ВАСИЛОВ Дарвин Зуфарович)

2019
год

село Невьянское, муниципальное образование Алапаевское

глава сельской Администрации – КЛЮКИНА Ольга Анатольевна