Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Положения об отделах Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 29.03.2021 № 117 "О внесении изменений в положения о структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, утвержденные приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 17.09.2019 № 397"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 03.04.2020 № 172 "О внесении изменений в положения о структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, утвержденные приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 17.09.2019 № 397"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 13.02.2020 № 56 "О внесении изменений в положения о структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, утвержденные приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 17.09.2019 № 397"