Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Отраслевые конкурсы 2015 года

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 29.05.2015 № 198 "О проведении конкурсов профессионального мастерства в 2015 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 22.05.2015 № 185 "О проведении областного конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Повар" среди работников общественного питания Свердловской области в рамках проекта Уральского федерального округа "Славим человека труда!" в 2015 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 26.09.2014 № 425 "О порядке проведения отбора кандидатов на награждение премиями Губернатора Свердловской области имени Героев Социалистического Труда Cергея Васильевича Еремеева, Ефима Федосеевича Маркина, Евгения Константиновича Ростецкого и Матвея Петровича Ялухина для работников агропромышленного комплекса Свердловской области

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 02.07.2015 № 247 "О конкурсе профессионального мастерства среди зоотехников, зоотехников-селекционеров, работников массовых профессий отрасли животноводства и рыбоводства в 2015 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 30.06.2015 № 244 "Об утверждении Положения о проведении областного конкурса профессионального мастерства среди специалистов инженерно-технической службы, охраны труда, представителей рабочих профессий агропромышленного комплекса в 2015 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 23.07.2015 № 263 "О проведении областного конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в номинации "Лучший повар"