Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Нормативные правовые акты

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 23.12.2019 № 657

О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 21.10.2019 № 507 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Порядка формирования Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Структуры ежегодного доклада Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (критерии оценки эффективности деятельности …

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 29.10.2019 № 534

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 21.10.2019 № 507 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Порядка формирования Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Структуры ежегодного доклада Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (критерии оценки эффективности деятельности Общественного совета)"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 31.01.2019 № 22 "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, утвержденное приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 21.03.2014 № 120"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 11.07.2017 № 294 "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, утвержденное приказом Министерства промышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 21.03.2014 № 120"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 26.06.2017 № 265 "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, утвержденное приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 21.03.2014 №120".

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 22.05.2017 № 193 "О продлении срока полномочий членов Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области".

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 21.03.2014 № 120 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области" (с изменениями, внесеннными приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 12.05.2014 № 204)