Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Отраслевые конкурсы 2013 года

Областной смотр — конкурс по результатам производственной деятельности

Итоги конкурса профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе 2013 года

Подведены итоги областного смотра — конкурса:

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 08.11.2013 № 424 "Об итогах областного смотра-конкурса по результатам производственной деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области в 2013 году" .

Конкурс профессионального мастерства "Славим человека труда!". Номинация "Изготовитель хлебобулочных и кондитерских изделий".

Более подробная информация

Пресс-релиз о результатах областного конкурса

Конкурс на звание "Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса Свердловской области"

Конкурс профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе