Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Перечень подведомственных организаций

Территориальные отраслевые исполнительные органы государственной власти Свердловской области — управления агропромышленного комплекса Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (Перечень ТОИОГВ с координатами в МСК66 (файл в формате CSV))

Адрес

Координаты

МСК-66 зона1

Телефон

e-mail / http

Руководитель

Алапаевское управление

624600, г.Алапаевск, ул.В.Шляпиной,1

504715.0335069774, 1597569.8813017805

(34346) 25942

(34346) 26730

alapaevsk.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://alapaevsk-apk.gossaas.ru

Рудаков

Евгений Валерьевич

Артинское управление

623340, п.Арти, ул.Ленина, 76а

345199.14642239735, 1406313.7351004747

(34391) 21725

arti.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://arti-apk.gossaas.ru

Кожев

Владимир Иванович

Байкаловское управление

623870 с. Байкалово,

ул.Революции, 25

459316.1971747177, 1723737.915636315

(34362) 20351

baykalovo.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://baykl-apk.gossaas.ru

Матасов

Степан Станиславович

Белоярское управление

624030 п.Белоярский,

ул.Ленина, 261

383174.503230799, 1583438.349628546

(34377)21850

beloyarskiy.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://www.bel-apk.gossaas.ru/

Муравьев

Игорь Николаевич

Богдановичское управление

623530 г.Богданович ,

ул.Ленина, 15

377354.98719388526, 1625483.666501662

(34376)56926

(34376)52119

bogdanovich.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://bogdanovich-apk.gossaas.ru

 

Верхотурское управление

624380 г.Верхотурье ,

ул.Воинская, 2

616647.3583113765, 1544066.0784291937

(34384)66320

(34384)21817

verhoturie.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://www.vtura-apk.gossaas.ru

Варюхин

Павел Александрович

Ирбитское управление

623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 38

488741.54700414, 1678972.2590061803

(34355)65178

 

irbit.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://irbit-apk.gossaas.egov66.ru/

Свалухин

Иван Викторович

Каменское управление

623401 г.Каменск-Уральский, ул.Зои Космодемьянской, 12

348110.9447382493, 1613821.1907933778

(3439)315780

kamensk.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://kamensk-apk. gossaas. ru

 

Диденко

Владимир Иванович

Камышловское управление

624860 г.Камышлов, ул. Гагарина, 1а

394650.37973788474, 1662505.0387809032

(34375)24940

(34375)24390

kamishlov.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://kamishlov-apk.gossaas.ru

Зарубин

Олег Иванович

Красноуфимское управление

623300 г.Красноуфимск,

ул.Советская, 18

368847.4483540319, 1360234.6036861294

(34394)76185

(34394)76125

krasnoufimsk.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://kruf-apk.gossaas.ru

Курбатов

Петр Васильевич

Пригородное управление

622036 г.Нижний Тагил, ул.Пархоменко, 42

511350.3457288584, 1495191.2375593986

(3435)413307

(3435)257710

ntagil.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http:// prigorod.gossaas.ru

Янкина

Лариса Алексеевна

Режевское управление

623750 г.Реж, ул.Трудовая, 2

451476.2114580218, 1580542.2208646957

(34364)32458

(34364)32464

rezh.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://rezh-apk.gossaas.ru

 

Саввулиди

Павел Михайлович

Сысертское управление

624022 г.Сысерть, ул.Ленина, 35

353749.05279972963, 1546827.3981035973

(34374)60298

(34374)60257

sysert.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://selhoz-sysert.gossaas.ru

 

Талицкое управление

623640 г.Талица ул.Пушкина 1а

416221.3603051547, 1723370.1243940839

(34371)21561

(34371)21061

talica.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://tal-ush.gossaas.ru

Берсенев

Владимир

Евтамонович

Туринское управление

623900 г.Туринск ул.Гагарина 62

532847.3130196156, 1713670.319731005

(34349)22161

(34349)21404

turinsk.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://turinskush.gossaas.ru

Булатов

Виктор Иванович

Шалинское управление

623030 п. Шаля ул.Свердлова 52

437073.6480383184, 1420206.0799811268

(34358)22658

(34358)22995

shalya.apk@egov66.ru

Официальный сайт:

http://shal-apk.gossaas.ru/

Олюнин

Александр Аркадьевич

Областные государственные автономные учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области (далее — ГАУ СО) — учебно-технические центры АПК

 

Адрес

Телефон

e-mail/http

Руководитель

ГАУ ДПО СО "Арамильский УТЦ АПК"

624001, г. Арамиль, 

ул. Курчатова, 30

 

(34374)30684

(34374)30672

e-mail: arutc@mail.ru

http://aramilutc.ru

Орлов

Евгений Георгиевич 

ГАУ ДПО СО "Ирбитский УТЦ АПК"

623838, Ирбитский район, д.Фомино, ул.60 лет Октября, 52

(34355)44194, (34355)44165

e-mail:

irbit2010@gmail.com

http://утц-ирбит.рф 

Красадымский

Василий Сергеевич

ГАУ ДПО СО "Красноуфимский УТЦ АПК"

623300, г.Красноуфимск,

ул. Буткинская, 21

(34394)21294

e-mail: utc1969@yandex.ru, utzkruf@yandex.ru

http://ukk-kruf.narod.ru

Серебренников

Юрий Александрович

ГАУ ДПО СО "Невьянский УТЦ АПК"

624194, г.Невьянск, ул. Матвеева, 10/1

(34356)22744

e-mail: nev-utc@mail.ru,

info@nev-utc.ru

http://nev-utc.ru 

Костюнин Александр Михайлович

Государственные унитарные предприятия Свердловской области (по состоянию на 09.06.2014 г.) 

 

Адрес

Телефон

e-mail/http

Руководитель

ГУП СО "Совхоз "Шумихинский"

622920, Свердловская область, Пригородный район,   с. Бродово, ул. Новая, д.1

(3435) 931267  

schumixa@mail.ru

Тюрин

Георгий Николаевич

ПЕРЕЧЕНЬ организаций, координацию деятельности которых осуществляет Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, по состоянию на 09.06.2014 г.