Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Информация об отборах на право получения государственной поддержки

23.07.2021 Обьявление об отборе крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на право получения гранта «Агростартап».

Формы приложений

23.07.2021 Обьявление об отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Свердловской области.

Формы приложений

20.07.2021 Объявление о проведении отбора крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, на право получения субсидий на возмещение части затрат при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

Формы приложений

02.07.2021  Объявление о проведении отбора производителей масла подсолнечного на право получения субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного в организации розничной торговли.

Формы приложений.

28.06.2021 Объявление о проведении отбора предприятий хлебопекарной промышленности на право получения субсидий на осуществление компенсации части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Формы приложений.

20.02.2021 Объявление о проведении отбора производителей муки на право получения субсидий на осуществление компенсации части затрат на закупку продовольственной пшеницы

Формы приложений

Информация об участниках отбора-производителей муки