19 сентября 2017

Предприятия Свердловской области приняли участие в выставках

5-7 сентября 2017 года в г. Екатеринбурге в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"

при поддержке Правительства Свердловской области прошла XVIII специализированная выставка-форум "АгроФорум 2017".

В рамках выставки проходил конкурс по оценке продукции предприятий, участников выставки. Основные номинации конкурса:

• новый вид продукции
  • высокое качество продукции
  • научные разработки.

Предприятия агропромышленного комплекса Свердловской области награждены 97 почётными медалями с дипломами (золотых медалей- 64, 25 серебряных,8 бронзовых).

VIII Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа в г. Тюмень проведена 8-9 сентября 2017 г.

Место проведения – "Выставочный зал "Тюменская ярмарка", ул. Севастопольская, 12".

На выставке Свердловская область представлена отдельным стендом с предприятиями птицеводства, пищевой и перерабатывающей промышленности, профильных научных учреждений и учебных заведений.

• новый вид продукции
  • высокое качество продукции
  • научные разработки.

Свердловская область награждена кубком и дипломом за "Представленную выставочную экспозициюна VIII Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа", предприятия агропромышленного комплекса Свердловской области награждены: 24 почётными медалями с дипломами (золотых медалей- 10, 8 серебряных,6 бронзовых:

• *ОАО "Ирбитский молочный завод" -1 золотая медаль, 1 серебряная, 1 бронзовая;
  • *ОАО "Птицефабрика "Свердловская" -2 золотые медали, 1 серебряная, 1 бронзовая;
  • *ОАО "Птицефабрика "Первоуральская" -1 золотая медаль, 1 серебряная, 1 бронзовая;
  • *АО "СМАК" -1 золотая медаль, 2 серебряных,1 бронзовая;
  • *ООО "Можно" - 1 золотая медаль,1 серебряная,1 бронзовая;
  • *ОАО "Богдановичский комбикормовый завод" — 1 серебряная медаль;
  • *КФХ Баклыковой Е.В. - 1 золотая медаль;
  • *ООО "Кипрей" - 1 золотая медаль.
  • *ФГБОУ ВО Уральский ГАУ" -1 золотая медаль, 1 бронзовая;
  • *ФГБНУ "Уральский НИИСХ" -1 золотая медаль, 1 серебряная.

15 сентября 2017
Студенты УрГАУ выиграли грант на благоустройство Основинского парка

Грант на благоустройство Основинского парка выиграли студенты Уральского аграрного госуниверситета. Их проект озеленения и ул

13 сентября 2017