14 июня 2017

Итоги конкурса

по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на право получения гранта на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства

05 июня 2017 года конкурсной комиссией подведены итоги конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на право получения гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства.

Победителями отбора определены главы крестьянских (фермерских) хозяйств:

Балакин Илья Сергеевич – Ирбитское МО, с. Рудное;

Иванов Игорь Владимирович – МО Красноуфимский округ, д. Русский Усть-Маш;

Коростелев Евгений Владимирович – Ирбитское МО, д. Шмакова;

Фуфаров Иван Анатольевич – Слободо-Туринский МР, с. Сладковское;

Ермаков Анатолий Александрович – Слободо-Туринский МР, д.Зуева;

Обухов Павел Федорович – Талицкий ГО, с. Беляковское;

Половинкин Евгений Иванович – Режевской ГО, с. Черемисское;

Зенков Александр Николаевич – Махневское МО, с. Мугай;

Захаров Павел Иванович – Слободо-Туринский МР, д. Красный Яр;

Белоусов Василий Павлович – Таборинский МР, д. Унже-Павинская;

Ахматянов Фанави Нагимович – Артинский ГО, с. Усть-Манчяж;

Зайцев Сергей Александрович – ГО Верхняя Пышма, пос. Балтым;

Сафронова Елена Юрьевна – Тавдинский ГО, д. Дятловка;

Степанова Ольга Ивановна – ГО Богданович, с. Коменки;

Зубов Виктор Анатольевич – Каменский ГО, пос. Лебяжье;

Любко Елена Германовна – Туринский ГО, д. Урваново;

Караганов Андрей Владиславович – Каменский ГО, с. Клевакинское;

Захаров Александр Эдуардович – ГО Верхотурский, д. Воронская;

Маков Игорь Николаевич – Каменский ГО, с. Кисловское.

06 июня 2017 года конкурсной комиссией подведены итоги конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на право получения гранта на развитие семейных животноводческих ферм.

Победителями отбора определены:

1.

Тарасов Василий Петрович – ИП, глава КФХ, Слободо-Туринский МР, д. Решетникова;

2.

Худяков Петр Геннадьевич – ИП, глава КФХ, Режевской ГО, с. Фирсово;

3.

Глазырин Максим Викторович – ИП, глава КФХ, Талицкий ГО,                       пос. Кузнецовский;

4.

Овчинников Василий Иванович – ИП, глава КФХ, МО Камышловский МР, с. Никольское;

5.

Сыропятов Роман Львович – ИП, глава КФХ, Артинский ГО, с. Пристань

6.

Бирюков Сергей Сергеевич – ИП, глава КФХ, ГО Верхотурский,                         пос. Привокзальный.

8 июня 2017
Студенты УрГАУ примут участие в "Эстафете российского флага" и "Студенческой регате" 12 июня

Студенты УрГАУ примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню независимости России 12 июня.

7 июня 2017
Укрепление партнерства органов власти и гражданского общества — сила государства!

ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Сводную информационную базу приоритетных на

6 июня 2017
Итоги конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения грантов на развитие материально-технической базы

02 июня 2017 года конкурсной комиссией подведены итоги конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов н