29 мая 2017

Областной смотр-конкурс молочной продукции

26 мая 2017 года в городе Кушва на ООО "Молочная Благодать" прошел областной смотр-конкурс на определение лучших образцов молочной продукции, представленных молочными предприятиями Свердловской области.

Конкурс проходил по двум номинациям:

I. "Лучшая продукция. Стабильность и качество", по четырем видам молочной продукции: кефир, сметана 20%, творог 9%, ряженка 4%.

II. "Новинка 2016" (продукция освоена в 2016-2017 году)

В данном конкурсе приняли участие 13 предприятий производителей молочной продукции. В работе дегустационной комиссии приняли участие 15 представителей от предприятий, участвующих в конкурсе.

Целью проведения таких конкурсов является сохранение традиций, расширение ассортимента и увеличение объёмов выпускаемой продукции в соответствии с тенденциями спроса на потребительском рынке, повышение конкурентоспособности продукции, мотивация персонала с целью повышения уровня мастерства технологов, их приверженности выбранной профессии.

После подсчёта баллов призовые места распределились следующим образом:

Номинация – "Лучшая продукция". Стабильность и качество"

По 4 видам продукции (кефир, ряженка, сметана, творог) представлено на конкурс 46 образца молочной продукции.

Кефир

I — место с вручением кубка присуждено ООО "УГМК-Агро",

II — место присуждено ОАО "Ирбитский молочный завод",

III — место присуждено ООО "Молочная Благодать".

Сметана

I — место с вручением кубка присуждено ООО "Молочная Благодать",

II -место присуждено АО СТМК "Надежда",

III — место присуждено" ОАО "Полевской молочный комбинат", ОАО "Ирбитский молочный завод".

Ряженка

I — место с вручением кубка присуждено АО СТМК "Надежда",

II — место присуждено ОАО "Полевской молочный комбинат",

III — место присуждено АО "Серовский городской молочный завод", АО "Группа Компаний "Российское Молоко" филиал Новоуральский молочный завод.

Творог

I — место с вручением кубка присуждено АО "Группа Компаний "Российское Молоко" филиал Новоуральский молочный завод

II — место присуждено ООО "Молочная Благодать",

III — место присуждено АО СТМК "Надежда".

ГРАН — ПРИ конкурса качества молочной продукции в номинации "Лучшая продукция" Стабильность и качество" присуждён по итогам дегустации 4 видов молочной продукции (кефир, сметана, творог, ряженка) среди победителей:

ГРАН – ПРИ — I степени с вручением кубка присужден ООО "Молочная Благодать"

ГРАН – ПРИ — II степени с вручением кубка присужден АО СТМК "Надежда"

ГРАН – ПРИ — III степени с вручением кубка присужден ООО "УГМК-Агро"

Номинация "Новинка-2017"

Представлено на конкурс 14 образцов продукции.

I место — "Диплом I степени" с вручением кубка присуждён ОАО "Ирбитский молочный завод" за Йогурт с наполнителем "Злаки"

II место — "Диплом II степени" с вручением кубка присуждён ООО "Молочная Благодать" за Йогурт "Брусника"

III место — "Диплом III степени" с вручением кубка присуждён ООО "ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ" за Талицкий йогурт термостатный м.д.ж. №% со вкусом черная смородина.

Общее количество баллов по двум номинациям: "Лучшая продукция". Стабильность и качество" (I) и "Новинка-2016"(II)

Памятный кубок "Победитель конкурса" присуждается

ООО "Молочная Благодать" за наибольшее количество баллов в двух номинациях.

Всем участникам конкурса вручены дипломы и ценные подарки.

24 мая 2017
Выставка – ярмарка "Мир детства"

С 1 по 4 июня 2017 года праздничные развлекательные мероприятия пройдут на "Плотинке" перед входом в Уральский центр развития

23 мая 2017
Международная научно-практическая Ассамблея

"За советом к молодым парламентариям и законодателям! Как сделать уклад жизни в сельской местности привлекательным для молод

17 мая 2017
Внимание конкурс.

19 июля 2017 года проводится XV областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей.