3 февраля 2017

Итоги Конкурса

"ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА"

С 14 по 16 декабря 2016 года в Москве, на ВДНХ, в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялась выставка "Национальная Слава", на которой были подведены итоги 36-го конкурса. Согласно выписке из протокола №50 от Свердловской области Золотым Знаком и победителем Конкурса "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" отмечено предприятие из города Лесного

ИП Юлдашева Оксана Александровна "Фабрика домашней мебели "МИЛАРУМ".

Конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" является системой добровольной сертификации продукции (услуг) в категории "КАЧЕСТВО".

"Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" — это долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Проект действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ "РОСТЕСТ-Москва". По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

За время реализации Проекта "Знаком качества" были удостоены более

14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

Маркировка знаком "Всероссийская марка" свидетельствует о том, что продукции (услуги) является не только безопасной, но и качественной. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

В 2017 году традиция проведения конкурса продолжиться, и, с 10 января по 30 мая 2017 года в Москве, объявляется проведение Тридцать седьмого конкурса "Всероссийская Марка (ПI тысячелетие) Знак качества XXI века".

По вопросам участия рекомендуем обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: Россия, 129223, г. Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО "АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ". Тел: 8(499) 760-33-86,

760-33-82, http://www.rosmarka.ru

3 февраля 2017
Уникальное сельхозпроизводство