27 июня 2016

Итоги V Открытого чемпионата России по пахоте

С 19 по 25 июня в поселке Винзили Тюменской области прошёл V Открытый чемпионат России по пахоте.

В ходе турнира свое мастерство продемонстрировали 33 лучших механизатора из 29 регионов России, а также несколько пахарей из Европы.

Лучшим пахарем второй год подряд был признан механизатор из Удмуртской Республики Вадим Зарецких. Он получил главный приз — ключи от автомобиля УАЗ "Патриот". Второе место занял представить Татарстана Ирек Галиев, третье место — Андрей Шаль из Рязанской области. На первом месте среди иностранцев расположился представитель Эстонии, на втором и третьем месте представители Великобритании. Представитель от Свердловской области — Матынов Ришат Барыевич, тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства ИП Савченко А.И., городской округ Ревда, занял десятое место в общем зачете.

Победитель состязаний получил возможность представить страну на международном уровне – Чемпионатах Европы и мира.

27 июня 2016
XXV-й ОБЛАСТНОЙ ЛЕТНИЙ СЕЛЬСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

25 июня 2016 года в п. Верхняя Синячиха Алапаевского района прошли финальные соревнования XXV-го областного летнего сель

21 июня 2016