8 июля 2015

XXIV областной летний спортивный фестиваль 2015 года, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

С 3 по 5 июля 2015 года в г. Красноуфимске прошли финальные соревнования XXIV областного летнего сельского спортивного фестиваля.

Всего в соревнованиях приняло участие 650 человек из 19 сельских районов области.

В общекомандном зачете фестиваля призовые места распределились следующим образом (Общекомандные результаты):

• 1 место – Муниципальное образование Алапаевское;
  • 2 место — Горноуральский городской округ;
  • 3 место – Туринский городской округ.

Команда Муниципального образования Алапаевское была награждена переходящим Кубком Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Кубком Свердловской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации "За массовое участие" была удостоена делегация Муниципального образования Красноуфимский округ, выставившая наибольшее количество участников.

Самые высокие спортивные результаты в личных соревнованиях показали следующие участники:

- по гиревому спорту: Мастер спорта России Квашнин Михаил – 1 место (Пышминский гордской округ), Мастер спорта России Дудин Роман – 1 место (Ирбитское муниципальное образование)

- по армспорту: Кокоша Виталий (Горноуральский городской округ) – 1 место в своей весовой категории и в абсолютной категории;

- Кайгородов Николай из Слободо-Туринского муниципального района -1 место в силовой гимнастике;

- по легкой атлетике: Мастер спорта России Горных Алексей -1 место (муниципальное образование Алапаевское).

В 2016 году юбилейный XXV–й областной летний сельский спортивный фестиваль будет проходить в Ирбитском районе, в п. Зайково.

После церемонии награждения победителей и призеров фестиваля на КСК "Центральный", Глава Красноуфимского городского округа В.В. Артемьевских вручил символический флаг летнего фестиваля Главе администрации Ирбитского муниципального образования А.В. Никифорову.

8 июля 2015
IV Ежегодный Всероссийский Автопробег "Дорогу Молоку!"

The DairyNews и Союз животноводов Урала приглашают всех желающих принять участие в Ежегодном Всероссийском Автопробеге "Дорог

2 июля 2015
О проведении XXIV областного летнего сельского спортивного фестиваля 2015 года, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

3-5 июля в городе Красноуфимскe состоится XXIV областной летний сельский спортивный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в