22 октября 2014

В Екатеринбурге соревновались мойщики автомобилей из девяти городов Свердловской области

Стало хорошей традицией проводить осенью областной конкурс на звание лучшего автомойщика.

16 октября 2014 года в городе Екатеринбурге на территории автомоечного комплекса (Куйбышева, 159) вот уже в 12 раз проходили областные соревнования за звание "Лучший по профессии" в номинации "Мойщик автомобилей". Проведение XII Областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей приурочено к Дню работников автомобильного транспорта.

Конкурс проходил при поддержке компании "Chistoff", Karcher-Center.

В конкурсе приняли участие автомойщики со стажем от 3 до 12 лет из 9 муниципальных образований области, таких как: Березовский ГО, г. Ирбит, ГО Сухой Лог, Артемовский МР, Новоуральский ГО, ГО Ревда – 2 команды, Режевской ГО и Белоярский ГО.В течение 25 минут участники соревнований демонстрировали свои навыки работы с автомоечным оборудованием. Строгое жюри наблюдало за соблюдением технологии мойки автомобилей, норм техники безопасности, а также оценивало внешний вид работников. И важными критериями стали полнота работы, скорость выполнения услуги, навыки работы, т.е. профессионализм мойщика. Проведение таких профессиональных конкурсов важно с точки зрения популяризации профессии "Мойщик автомобилей", развития сети современных автомоечных комплексов, повышения качества и культуры обслуживания в автомобильном сервисе.

Итоги конкурса:

1 место: ООО "СТО Восток", Березовский городской округ

- Мальцев Сергей;

- Чадин Антон.

2 место: ИП Мясоутов А.З., Автосервис "Волна", городской округ Сухой Лог

- Даник Татьяна;

- Ефимова Екатерина.

3 место: Автосервис "На шестом", ИП Данилов А.В., Режевской городской округ

- Мальцев Александр;

- Мальцева Анна.

За волю к победе: ИП Мокеров Э.Л., Новоуральский городской округ

- Паниванова Татьяна;

- Маслакова Оксана.

22 октября 2014
Приглашение на выставку

специализированные выставки "ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ" и "ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ"

21 октября 2014
Информация по результатам профилактической операции "Трактор" в 2014 году

В 2014 году проведена операция "Трактор" согласно приказу Министерства от 15.09. 2014 № 402.

17 октября 2014
С Международным днем повара!

20 октября кулинары всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день повара. Ассоциации кулинаров (WAC