29 июля 2014

В Свердловской области торжественно отметили День торговли

© С использованием материалов Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области (http://www.midural.ru/news)

Профессиональный праздник работники сферы торговли и услуг отмечают в последнюю субботу июля. Мероприятие, где чествовали лучших работников отрасли, состоялось 24 июля в ККТ "Космос".

Участников праздничного мероприятия поздравил  вице-премьер областного правительства Яков Силин:."Торговля в Свердловской области - это мощная и сильная отрасль. Восемнадцать процентов от всего бюджета Свердловской области приходится на поступления от торговли. Ежегодно вы прибавляете показатели по всем без исключения направлениям. Особенно радует, что у нас сфера торговли и услуг с каждым годом становится все более культурной. Это ваша заслуга, поздравляю с профессиональным праздником, здоровья и удачи".

Министр АПК и продовольствия Михаил Копытов в своем выступлении подчеркнул не только важность и значимость работы, которую выполняют представители сферы торговли, но и ее сложность.

"Ваш труд очень ответственный, вам приходится работать с самым главным ресурсом — людьми, а они все разные, приходят к вам с разным настроением и потребностями. От того насколько вы профессионально сработаете, во многом зависит и ваше благосостояние. Желаю вам сговорчивых покупателей и потребителей, здоровья, а также процветания", — отметил министр.

34 специалиста сферы торговли и услуг получили почетные грамоты министерства АПК и продовольствия, пятнадцать человек удостоены благодарственных писем.

Традиционно в День торговли прохоит областной конкурс профессионального мастерства команд продавцов "Лучшие в профессии".  В конкурсе приняли участие команды группы компаний Кировский ООО "Лев", Х5 Ritail Group, "Олес", "Пикник", "Елисей", "Монетка".

В номинации "Лучший продавец года — 2014" победил капитан команды ООО "Метро Кэш энд Керри" Мартынов Антон.

Командой профессионалов 2014 стала команда Группы компаний Кировский ООО "Лев".

Также были вручены дипломы командам по следующим номинациям: "За волю к победе" — ООО "О’Кей"

"За находчивость и эрудицию" — ООО "Олес"

"За творчество и артистизм" — торговая сеть "Пикник"

"За командный дух" — ООО "Ашан"

"За профессионализм" — Х5 Ritail Group

"За лучший фирменный стиль" — ООО "Монетка"

"За креативность" — ООО "Елисей"

"Приз зрительских симпатий" — ООО "Ашан".

Всем победителям вручены дипломы и ценные подарки".

28 июля 2014
Форумы Крымского федерального округа

"I Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа" 29-30 сентября 2014 г. "I Международный пр

25 июля 2014