11 июня 2014

О проведении областного семинара -совещания "День поля"

С 10 по 11 июля 2014 года Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит областной семинар-совещание "День поля" по теме: "Сельскохозяйственные машины и технологии для обработки почвы, посева сельскохозяйственных культур, заготовки и хранения кормов".

Мероприятие состоится на территории ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертского городского округа.

Участники "Дня поля":

- предприятия сельскохозяйственного машиностроения;

- снабженческие организации;

- сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности;

- научные и учебные заведения.

В рамках программы Дня поля планируются следующие мероприятия:

- презентация новой продукции для сельскохозяйственного производства;

- демонстрационные показы сельскохозяйственной техники;

- ознакомление с технологиями и оборудованием для заготовки и хранения кормов;

- консультации специалистов.

Узнать подробности о мероприятии можно по тел./факсу: (343)251-63-97

11 июня 2014
О проведении областного конкурса профессионального мастерства среди команд продавцов "Лучшие в профессии".

24 июля 2014 года в Екатеринбурге в ККТ "Космос" в 11:00 состоится открытие Областного конкурса профессионального мастерства

11 июня 2014
Об итогах XXIII областного конкурса операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота

5-6 июня 2014 года на базе ОАО "Уралплемцентр" проведён XXIII областной конкурс операторов по искусственному осеменению крупн