7 апреля 2014

XXIII сельскохозяйственная выставка-ярмарка техники и оборудования "Урал-АГРО-2014"

с 8 по 11 апреля 2014 года состоится на площадке ОАО "Б-Истокское РТПС"

ОАО "Б-Истокское РТПС" и Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области приглашает Вас принять участие в выставке-ярмарке сельскохозяйственной техники и оборудования "Урал-АГРО-2014", которая состоится в период с 8 по 11 апреля 2014 года.

Место проведения выставки: выставочный павильон Региональной выставки-продажи сельхозтехники по адресу: 624006, Свердловская область, Сысертский район, пос. Большой Исток, ул.Свердлова, 42, площадка

ОАО "Б-Истокское РТПС".

Цель выставки: демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов.

К участию приглашаются:

· Предприятия тракторного, автомобильного, сельскохозяйственного, пищевого машиностроения, переработки и фасовки сельскохозяйственной и пищевой продукции;

· Предприятия по производству энергоэффективного и энергосберегающего оборудования;

· Предприятия по производству товаров народного потребления;

· Снабженческие организации;

· Сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности;

· Научные и учебные заведения;

· Банки.

На выставку представляются:

· Тракторы;

· Зерноуборочные и кормоуборочные комбайны;

· Сельскохозяйственные машины;

· Автомобили грузовые и специальные сельскохозяйственного назначения;

· Машины и оборудование для животноводства и кормопроизводства;

· Машины и оборудование для химической защиты семян и растений;

· Энергетическое оборудование сельскохозяйственного назначения;

· Технологические комплексы и оборудование для переработки, фасовки сельскохозяйственной и пищевой продукции;

· Средства малой механизации, садово-огородный инвентарь;

· Оборудование для ремонта, обслуживания тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и оборудования;

· Товары народного потребления;

· Запасные части.

В программе выставки-ярмарки:

· Пресс-конференции;

· Зональные совещания;

· Проведение семинаров и круглых столов;

· Презентации;

· Консультации специалистов;

· Продажа выставочных экспонатов;

· Конкурсы, награждения;

· Заключение договоров.

Информацию об участии в выставке-ярмарке можно получить по адресу: 624006 Свердловская обл., Сысертский район, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42, ОАО "Б-Истокское РТПС".

РАБОЧАЯ ГРУППА:

Тел\ факс:(343)310-15-13

+7-922-169-25-94 Юлия

+7-922-169-25-96 Ольга

E-mail: marketolog-rtps@mail.ru

www.istokrtps.ru

28 марта 2014
Начала работу Комиссия по отбору сельскохозяйственных товаропроизводителей, которым планируется предоставление субсидий

Документы принимает Чекасина Ольга Николаевна (каб. 427) от уполномоченных лиц Управлений или курирующего отдела министерства

28 марта 2014
О проведении ежегодного областного конкурса "Лучший налогоплательщик года"

Прием заявок на участие в конкурсе с 28 марта по 30 апреля 2014 года