6 марта 2014

Конкурс на лучшее маркетинговое исследование "Создай свой бренд"

Приглашаем к участию студентов ВУЗов, товаропроизводителей и организации торговли всех уровней.

Конкурс направлен на получение студентами теоретических знаний и практических навыков в области маркетинга, а также развитие торговой деятельности, стимулирование деловой активности, улучшение качества взаимодействия с органами государственной власти и деловой среды в области совместных исследований потребительского рынка и основных тенденций его изменения.

Идеология конкурса – это соревнование студенческих команд на лучшее маркетинговое исследование, результатом которого является разработка рекомендаций по политике продвижения товара на рынке и создание фирменного стиля и бренда (нейминг, логотип, слоган) для предприятий, осуществляющих производство и реализацию продукции на рынке Свердловской области.

Конкурс дает возможность реализации собственных идей молодым перспективным специалистам и студентам, а также способствовать обмену опытом и инновационными идеями между начинающими и опытными предпринимателями, работающими на рынке потребительских товаров и услуг, формируя взаимодействие между товаропроизводителями, организациями торговли всех уровней и образовательными Высшими учебными заведениями.

Для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация:

для студенческих коллективов до 16.03.2014 по электронной почте kgu@mcxso.ru

для товаропроизводителей до 10.03.2014 по электронной почте osv@gov66.ru

для организаций торговли до 10.03.2014 по электронной почте matusevich@gov66.ru

Положение о конкурсе

5 марта 2014
III Всероссийский форум-выставка "Франчайзинг. Регионы"

Форум-выставка пройдет 14.03.2014г. в городе Екатеринбурге на площадке ДИВС (ул. Еремина, 10)

4 марта 2014
Новое качество жизни уральцев

Уважаемые жители Свердловской области! До 17 марта 2014 года свои предложения в проект комплексной программы "Новое качество

3 марта 2014