Маркировка воды

Процесс внедрения маркировки воды проходит в соответствии с правилами, которые утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 № 841.

25 августа 2022

Конгресс индустрии детских товаров

Конгресс индустрии детских товаров

В период с 27 по 29 сентября (региональный этап) и с 22 по 24 ноября 2022 года (федеральный этап) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Конгресс индустрии детских товаров (далее - Конгресс) (г. Москва, ул. Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр», специализированная выставка «Мир детства»).
               Программа Конгресса направлена на диалог между органами государственной власти и представителями бизнес-сообщества, обсуждение нового сценария развития отрасли и слагаемые технологического суверенитета, необходимых решений для самодостаточности промышленности и отраслей, связанных с созданием средств обучения и воспитания. Участники обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, а также расскажут о лучших практиках региональной поддержки индустрии детских товаров.
                Контактное лицо исполнительной дирекции Конгресса: президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Цицулина Антонина Викторовна, тел.: +7 (499) 519-02-81, +7 (905) 502-71-67, эл. адрес: president@acgi.ru.
Подробная информация о Конгрессе размещена на официальном сайте http://congress-idt.ru

25 августа 2022
Конкурс на присуждение премии Губернатора Свердловской области

Объявляется конкурс на присуждение премии Губернатора Свердловской области имени Дмитрия Сергеевича Дегтярева для преподавате