16 июня 2021

"Всероссийский день поля – 2021"

В 2021 году на территории Свердловской области планируется проведение выставки передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях "Всероссийский день поля – 2021".

Широкая экспозиция будет представлена ключевыми разделами: "Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК", "Растениеводство", "Агрохимия", "Средства защиты растений". Демонстрационная часть выставки будет включать презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы сельскохозяйственной техники. Деловая программа затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса. Деловая программа проходит под руководством Министра сельского хозяйства Российской Федерации при участии Губернатора Свердловской области.

Организатор Выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Место проведения: с. Кадниково.

Дата проведения: 12-14 августа 2021 года.

Участники Выставки: официальные делегации субъектов Российской Федерации во главе руководитель управления АПК региона.

Предполагаемое количество экспонентов: не менее 300.

Предполагаемое количество посетителей: не менее 20 000 человек.

В мероприятии принимают участие представители Правительства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, предприятия тракторного, автомобильного, сельскохозяйственного, пищевого машиностроения, переработки и фасовки сельскохозяйственной и пищевой продукции, предприятия по производству энергоэффективного и энергосберегающего оборудования, предприятия по производству товаров народного потребления, снабженческие организации, сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности, научные и учебные заведения, банки.

Выставка способствует расширению торгово-экономических связей, развитию межрегиональных коопераций, привлечению в экономику Свердловской области российских и иностранных инвесторов.

Мероприятие направлено на установление деловых контактов субъектов бизнеса, ознакомление с последними тенденциями и новинками в сфере агропромышленного производства, товаров и услуг.

16 июня 2021
Конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

16 июля 2021 года в городе Реж будет проходить областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей "Лучшие в

15 июня 2021