25 мая 2021

Информация для инвесторов!

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области в соответствии с Программой управления государственной собственностью и приватизации государственного имущества на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2020 № 787-ПП, объявляет продажу акций ОАО "Уралагроснабкомплект" (далее – Общество).

Место нахождения Общества: Сысертский район, г. Арамиль, пер. Речной, д. 1.

Основным видом деятельности Общества является оптовая торговля машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. Также Общество специализируется на техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств, розничной торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, а также оптовой торговле удобрениями и агрохимическими продуктами.

В собственности Общества находится 1 земельный участок (площадью 180 тыс. кв. метров), 4 нежилых здания (административное здание площадью 1143,6 кв. метра, гараж площадью 224,3 кв. метра, склад из профнастила площадью 162,1 кв. метра, склад минеральных удобрений площадью 2606,8 кв. метра), 6 сооружений, 7 транспортных средств, а также движимое имущество.

По итогам 2020 года выручка Общества составила 117 361 000 рублей. Результатом финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2020 год является чистая прибыль в размере 1 142 000 рублей.

Начальная цена продажи составляет 48 102 000 рублей.

Прием заявок на участие в торгах осуществляется на электронной

площадке – универсальной торговой платформе АО "Сбербанк – АСТ" (http://utp.sberbank-ast.ru, торговая секция "Приватизация, аренда и продажа прав"). Дата и время начала подачи заявок – 18 час. 00 мин. 11 мая 2021 года, окончания подачи заявок – в 23 час. 59 мин. 08 июня 2021 года (по московскому времени). Проведениепродажи посредством аукциона в электронной форме назначено на 09 час. 00 мин 11 июня 2021 года (по московскому времени).

Информационное сообщение о проведении продажи на аукционе в электронной форме, а также проект договора купли-продажи имущества размещены на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru, официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области http://mugiso.midural.ru в разделе "Деятельность"/ "Приватизация и управление акционерными обществами"/"Сообщения о продаже, итогах продажи государственного имущества Свердловской области" и в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.

Телефон для консультаций: (343) 312-07-90 (доб. 451, 434).

Электронная почта: a.varzakov@egov66.ru; es.nekrasova@egov66.ru.

18 мая 2021
конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в четвертый раз проводит конкурс "Торговля России" в 2021 году (д

17 мая 2021