1 декабря 2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится по предварительной записи.

Личный прием проводится с соблюдением санитарных норм с обязательным измерением температуры тела при входе в помещение, с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей и с соблюдением социальной дистанции, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 10.04.2020 № 175-УГ "О внесении изменение в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с последующими изменениями).

На личный прием необходимо прибыть заблаговременно до указанного в предварительной записи времени проведения приема. Опоздание на личный прием по предварительной записи не допускается.

Текст письменного обращения необходимо подготовить заранее. Помещений для подготовки письменного обращения во время проведения приема 14 декабря 2020 года не предусмотрено.

Прием гражданина осуществляется в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами органов,

в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине и самоизоляции.

О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема, либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием.

Прием граждан в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по вопросам входящим в компетенцию Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области будет проводиться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, кабинет 202.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (343) 312-00-07 (доб. 246).

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

19 ноября 2020
InterFood Ural 2020

24 ноября в 10.00 в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" в рамках выставки продуктов питания и напитков InterFood Ural 2020 состоится сес

16 ноября 2020
Открытое обсуждение "Публичной декларации" Министерства.

В соответствии с требованиями стандарта "Открытое министерство Свердловской области" Министерством агропромышленного комплекс

10 ноября 2020
Итоги конкурса "Торговля России 2020"

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проведен ежегодный конкурс "Торговля России 2020" (далее – Конку