IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

12 марта 2020

Акция "Дни российских вин"

В целях популяризации продукции российского виноделия третий раз в Российской Федерации в период с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России проводится акция "Дни российских вин".

Акция проводится в розничных сетях и направлена на увеличение узнаваемости продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно их отечественного винограда.

Официальный сайт акции: www.ruswinedays.ru

Письмо в адрес руководителей организаций от 12.03.2020 № 06-01-82/2277

Ответ ФАС России ко Дню российских вин от 25.12.2019 № ДФ/113995/19

12 марта 2020