IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

13 февраля 2020

VIII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia

С 1 по 7 февраля 2020 г. в Свердловской области на площадке ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" прошел VIII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia по компетенциям "Поварское дело", "Ресторанный сервис" и "Навыков Мудрых" по компетенции "Поварское дело".

Региональный чемпионат призван отобрать лучших представителей по компетенциям (профессиям), которые будут представлять Свердловскую область на отборочных соревнованиях по стандартам WorldSkills для участия в национальных соревнованиях по стандартам WorldSkills.

Для участия в Региональном чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia было заявлено:

· Поварское дело (основной состав) – 8 участников;

· Поварское дело (Навыки Мудрых) – 5 участников;

· Ресторанный сервис – 6 участников.

В течении 6 дней в ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" проходили соревнования по компетенциям. Не смотря на внешнее спокойствие на соревновательных площадках, эксперты отмечают, что борьба за первенство шла полным ходом и победителями стали действительно творческие и креативные участники.

Кульминацией на церемонии закрытия чемпионата стало награждение победителей по компетенциям:

Поварское дело

1 место – Ишназарова Ангилина Фидарисовна – ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум";

2 место – Игнатьев Андрей Андреевич – ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса";

3 место – Дунаева Полина Александровна – ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж".

Поварское дело ("Навыки Мудрых")

1 место – Клешнина Оксана Владимировна, ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

2 место – Овчинникова Марина Николаевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

3 место – Остапенко Татьяна Геннадьевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"

Ресторанный сервис

1 место – Мартынова Ольга Анатольевна – ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

2 место – Гридюшко Василий Алексеевич – ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

3 место – Модестов Георгий Владимирович – ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж"

Победители Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia в Свердловской области 2020 определены!

Но это не точка. Это продолжение работы! Пожелаем участникам Свердловской области удачи и победы на отборочном этапе чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia.

12 февраля 2020
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Ежегодно Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области принимает участие в экологиче

30 января 2020