IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

4 сентября 2019

О результатах проведения "Дня поля"

В период с 22 по 23 августа 2019 года на территории на территории акционерного общества "Агрофирма "Патруши" Сысертского городского округа Свердловской области прошел областной "День поля".

Тема "Дня поля": "Современные сельскохозяйственные машины и технологии, ресурсосберегающая техника для обработки почвы, посева сельскохозяйственных культур, заготовки и хранения кормов, уборки зерновых культур, первичной обработки зерна"

На "Дне Поля" показано более 100 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования: зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы, широкий спектр техники для обработки почвы и посева зерновых культур, оборудование для производства и переработки продукции животноводства. В мероприятии приняли участие 26 производителей и поставщиков техники и оборудования.

В рамках программы Дня поля прошли:

• Презентация новой продукции для сельскохозяйственного производства;
  • Демонстрационные показы техники.

За два дня работы в мероприятии приняло участие 800 человек: руководители и специалисты Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и управлений агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств Свердловской и соседних областей, изготовители и поставщики сельскохозяйственной техники, средства массовой информации.

3 сентября 2019
Студентов-аграриев с началом учебного года поздравил министр АПК и потребительского рынка Дмитрий Дегтярев

В 2019-2020 учебном году Уральский государственный аграрный университет распахнул свои двери для более 5 тысяч студентов.

3 сентября 2019
Свердловчанка заняла третье место в России в профессиональном конкурсе операторов машинного доения коров.

Доярка "Совхоза "Сухоложский" Наталья Шахматова заняла третье место во всероссийском профессиональном конкурсе операторов ма

2 сентября 2019
Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует:

о продлении срока приема заявлений и документов для участия в отборе сельскохозяйственных товаропроизводителей

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов