7 августа 2019

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в период с 3 по 6 сентября 2019 года проводит Международную выставку тканей и текстильных материалов "ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень".

Выставка состоится в Москве по адресу: ЦВК "Экспоцент",

ул. Краснопресненская, 14 павильон № 1 (зона "Тренд-форум", главный зал).

В рамках Международной выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2019. Осень" пройдут: пленарные заседания, конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы для профессионалов отрасли, в которых примут участие более 2000 специалистов

из 18 стран, а также более 50 ведущих спикеров. В специальной зоне выставки состоится Текстильный Тренд-Форум, где будут представлены специальные рабочие зоны для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий.

Более подробную информацию о выставке "ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень" можно получить на официальном сайте мероприятия по адресу: https://www.intertkan.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области приглашает принять участие в мероприятии заинтересованные организации, осуществляющие торговую деятельность в данной сфере.

7 августа 2019
Публичное обсуждения действующих НПА

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о проведении публичного обсуждения д

1 августа 2019