25 июля 2019

Они стали лучшими в Областном профессиональном конкурсе "Лучшие в торговле" в 2019 году.

Ежегодно, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области является организатором Областного конкурса профессионального мастерства "Лучшие в торговле".

Главной целью которого является повышение значимости и престижа торговой профессии, формирование и совершенствование социально привлекательного имиджа работника торговли. Проведение этого конкурса стало доброй традицией.

В Министерство поступило более 100 заявок от предприятий сферы торговли Свердловской области, по следующим номинациям:

"Лучший продовольственный сетевой магазин – 2019";

"Лучший продовольственный магазин – 2019";

"Лучший непродовольственный магазин – 2019";

"Лучший магазин сельской местности – 2019";

"Лучший нестационарный торговый объект – 2019";

"Лучший продавец – 2019";

"Лучший продавец сельской местности – 2019".

В финал вошли 23 предприятия потребительского рынка Свердловской области. Члены жюри выезжали в каждое предприятие, оценивали каждого продавца и выбрали победителей.

Преодолев все испытания, они стали лучшими:

1) "Лучший продовольственный сетевой магазин – 2019" — Гастроном "Елисейский" ул. г. Екатеринбург ул. Ленина, 25.

2) "Лучший продовольственный магазин – 2019" - ООО "Соболев сыр" г. Екатеринбург ул. Белинского,30

3) "Лучший непродовольственный магазин – 2019" — Книжно-канцелярский магазин "Живое слово" г. Екатеринбург ул. Гагарина, д.1

4) "Лучший магазин сельской местности – 2019" — Байкаловское потребительское общество, Байкаловский район, д. Шаламы ул. Советская 29а

5) "Лучший нестационарный торговый объект – 2019" — ООО "АВК-94" остановочный комплекс, г. Екатеринбург ул. Челюскинцев,25

6) "Лучший гипермаркет непродовольственных товаров – 2019" — ТОП ООО "МАКСИДОМ" г. Екатеринбург ул. Тверитина ,45

7) "Лучший дизайн магазина – 2019" — ЦУМ "Мир ткани" г. Екатеринбург пер. Банковский,3

Также членами жюри было принято решение наградить специальным призом нестационарный торговый объект Торгового Дома "Тагил Хлеб" г. Нижний Тагил, ул. Газетная,20

в номинации "Лучший продавец 2019 года".

Участниками стали продавцы продовольственный

и непродовольственных магазинов, гипермаркетов Свердловской области. Финалисты проходили тестирование на знание правил продаж отдельных групп товаров, закона о защите прав потребителей, а также проявили себя

в командной работе, где необходимо было придумать идею и продать её.

По результатам финального конкурса членами жюри определен "Лучший продавец" 2019 года:

1) 3 место занимает — Маркарова Оксана Борисовна — продавец

1 категории ООО"Дом книги"

2) 2 место — Сорочан Ольга Валерьевна - заведующая магазина Торговый Дом "Тагил Хлеб"

3) 1 место — Миниахметов Дмитрий Тагирович – продавец

ООО "Кристал" магазин "Сантехмаркет" г. Сухой Лог

СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ ЖЮРИ также награждается — Хакимьянов Антон Ашарафянович – продавец ООО "Максидом".

Продавцы в номинации "Лучший продавец сельской местности" 2019 года проходили испытания на своих рабочих местах. Лучшим продавцом сельской местности стала Ермакова Светлана Михайловна - продавец магазина в деревне Сафонова Байкаловского потребительского общества.

25 июля 2019
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

23 июля 2019 г. в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области состоялось совещание по расс

23 июля 2019
Поздравление с Днем работника торговли

от уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

18 июля 2019
Итоги Конференции "Промышленное загрязнение пищи"

В рамках Х международной выставки ИННОПРОМ-2019, 8 июля 2019 года состоялась Конференция "Промышленное загрязнение пищи"