IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

22 марта 2019

Уральский аграрный университет отметил 79-й День рождения

© http://urgau.ru/104-novosti/1429-uralskij-agrarnyj-universitet-otmetil-79-j-den-rozhdeniya

В праздничном мероприятии, которое состоялось 21 марта, приняли участие не только представители УрГАУ, но и партнеры из 7 стран мира.

С Днем рождения университета студентов и преподавателей поздравили: помощник полномочного представителя Президента РФ в УрФО А.А. Ленская, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области Е.А. Трескова, исполняющая обязанности Министра АПК и продовольствия Свердловской области Е.А. Хлыбова, заместитель Главы администрации Кировского района г. Екатеринбурга Е.Л. Глушкова, ректор РГППУ Е.М. Дорожкин, директор Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма В. С. Паштецкий, председатель Союза животноводов Урала М.Н. Копытов, генеральный консул Генерального консульства Венгрии в Екатеринбурге С. Сюч, вице-консул Генерального консульства Китайской Народной Республики в Екатеринбурге Ц.Чжэ и консул по науке и технике Ч. Сяодун, проректор по научной работе Университета Святого Иштвана (Венгрия) Х. Лайош, заведующий кафедрой менеджмента Ташкентского государственного экономического университета Н.К. Юлдашев, заведующая лабораторией зоонозных инфекций Института биологической безопасности Таджикской академии сельскохозяйственных наук О.Д. Назарова.

"От имени Законодательного Собрания Свердловской области и лично от его председателя Л.В. Бабушкиной хочу передать самые искренние поздравления и слова благодарности за все, что вы делаете для агропромышленного комплекса региона. Желаю плодотворной научно-исследовательской деятельности, творческих успехов и реализации всех намеченных планов в одном из ведущих учебных учреждений региона. Счастья и благополучия!" — Елена Анатольевна Трескова, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области.

22 марта 2019
Начинается прием заявок на конкурс журналистских работ по теме: "Защита прав потребителей"

Приём заявок на участие в Конкурсе проводится с 18 марта по 09 апреля 2019 года.

20 марта 2019
Международная выставка "ЕВРАЗИЙСКИЙ форум МОДЫ"

В Екатеринбурге завершила свою работу весенняя международная выставка "ЕВРАЗИЙСКИЙ форум МОДЫ". Мероприятие прошло при поддер

19 марта 2019
Всероссийская конференция "Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи"

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, дом 71, ГК "Измайлово", корпус Альфа, конференц-зал № 7, (VIP).

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов