29 ноября 2018

проект Публичной декларации целей и задач Министерства на 2019 год

Проект разработан в виде плана мероприятий по реализации основных направлений деятельности Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в сфере агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и в рамках приоритетного регионального проекта "Повышение уровня самообеспечения продукцией населения Свердловской области".

В соответствии с требованиями стандарта "Открытое министерство Свердловской области" Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области подготовлен проект Публичной декларации целей и задач Министерства на 2019 год.

Согласно требованиям стандарта "Открытое министерство Свердловской области" ежегодный проект Публичной декларации подлежит обязательному общественному обсуждению. В связи с этим Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области просит всех желающих ознакомиться с опубликованным проектом Публичной декларации и высказать свои замечания к тексту данного проекта.

Предложения по внесению изменений и дополнений в текст проекта можно внести до 14.12.2018 посредством официального сайта Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области http://mcxso.midural.ru, воспользовавшись вкладкой "Добавить комментарий", либо направив предложения на адрес электронной почты env@mcxso.ru

Проект декларации

29 ноября 2018
Новый цех по производству сухого молока