30 октября 2018

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Министерство культуры Тульской области и государственное учреждение культуры Тульской области "Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма" в период с 7 по 9 декабря 2018 года организуют Всероссийскую выставку-ярмарку новогодней сувенирной продукции "Новогодних дел мастер".

Ярмарка состоится в городе Туле в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля по адресу: р-н Центральный, Менделеевская, 12в.

Основной целью выставки является поддержка отечественных производителей сувенирной продукции, художников народных промыслов и мастеров традиционной народной культуры регионов России.

На выставке будут представлены уникальные новогодние сувениры и игрушки ручной работы, все желающие могут поучаствовать в мастер-классах.

К участию в проекте приглашаются юридические и физические лица – производители сувенирной новогодней продукции. Заявки принимаются с 5 октября по 10 ноября 2018 года по электронной почте:Olga.Fomicheva@tularegion.ru. (тел. 8(4872) 24-53-83).

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает принять участие в мероприятии руководителей предприятий в сфере потребительского рынка и производителей сувенирной и новогодней продукции.

24 октября 2018
В Свердловской области в ходе уборочной кампании собран планируемый урожай

С полей Свердловской области в эти дни убирают последний урожай. Как сообщили в министерстве АПК и продовольствия, в ходе кам

23 октября 2018
Образование на миллион: победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат уникальный управленческий опыт и крупный грант

Победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат гранты, благодаря которым смогут повысить квалификацию, изучая луч

23 октября 2018
Губернатор Евгений Куйвашев призвал уральцев к активному участию во всероссийском конкурсе "Лидеры России"

Напомним, подать заявку желающие стать участниками конкурса могут до 24 октября включительно на официальном сайте.