Маркетинг торговых центров. Перезагрузка

7-8 июня 2018г. в Москве состоится 5-я конференция "Маркетинг торговых центров. Перезагрузка", посвященная нестандартным маркетинговым решениям.

В усиливающейся конкуренции все сложнее удерживать старых покупателей и привлекать новых клиентов с помощью традиционных технологий. Сегодня торговые центры конкурируют за свободное время потребителей, поэтому предлагают максимальное разнообразие возможностей для проведения досуга. Уже недостаточно просто построить торговый центр, его начинка и окружение должно соответствовать новым запросам потребителей. В условиях уменьшения доли ритейла в кошельке потребителя, построение лояльности является критически важной задачей.

Один из ключевых блоков конференции впервые будет посвящен вопросам безопасности торговых центров. Среди обсуждаемых тем:

• особенности проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в ТЦ, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов;
  • работа с ЧОПами;
  • возможности переформатирования пространств торгового центра.

Участники конференции также получат ответы на вопросы:

• Какие стратегии работают в новой реальности?
  • Как понимать истинные потребности потребителей?
  • Как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе? '
  • Какие нетрадиционные форматы ритейла в ТЦ актуальны?
  • Нужен ли социальный маркетинг торговому центру?

Приглашаются к участию: руководители торговых центров и торгово- развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.

Дополнительная информация будет предоставлена по запросу.

Тел.+7(495)225-25-42,e-mail: retail@expors.ru; http://retail.expors.ru

7 мая 2018
Система безопасности торгово-развлекательных и деловых центров Российской Федерации

25 мая 2018 года Издательский дом "Отечественные товаропроизводители" совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Фед