Протоколы отбора

Областной Фестиваль мероприятий, посвященный Международному Дню повара 2020.

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара, кулинары, кондитеры, специалисты отрасли общественного питания всего мира.

Протокол заседания комиссии по отбору муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по развитию газификации на сельских территориях от 10.01.2020 № 1

Протокол заседания комиссии по отбору муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, от 13.01.2020 № 1

Протокол заседания комиссии по отбору муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий от 13.01.2020 № 1.

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов