Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Закупка товаров, работ, услуг

Контрактный управляющий Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Юлия Алексеевна Фрицко, тел.: (343) 312-00-07 доб.265; (343) 312-06-01

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru) производится размещение информации Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области о заказах.

План-графики размещения заказов:

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на 2014 год (на 16.02.2015)

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на 2014 год (на 15.12.2014)

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на 2014 год (на 06.10.2014)

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на 2014 год (на 03.09.2014)

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на 2014 год (на 13.08.2014)