Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Бытовые услуги

2020 год:

Методические рекомендации "Требования к организации автосервисных предприятий"

Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих ритуальные услуги

ГОСТ Р57137-2016 "Бытовое обслуживание населения"

2019 год:

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019.

Дата и место проведения: 23-26 октября 2019г., Москва, Международный Выставочный Центр "Крокус Экспо".

Подробная информация  Буклет

Положение об условиях проведения Первого областного профессионального конкурса среди портных "Золотая нить -2019" на сайте министерства в разделе "Деятельность. Бытовые услуги".

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019.

Дата и место проведения: 18-20 апреля 2019 года в Москве в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".

Буклет

ПЛАН мероприятий по реализации основных направлений развития бытового обслуживания населения Свердловской области на 2019–2024 годы

Итоги проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню работника бытового обслуживания населения (фото)

Первый областной профессиональный конкурс среди портных "Золотая нить-2019""