Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

Общественное обсуждение проектов НПА

Информация о результатах проведения во втором полугодии 2017 года оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Информация о результатах проведения во первом полугодии 2017 года оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Информация о результатах проведения во втором полугодии 2016 года оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов — одна из форм демократии, которая позволяет гражданам участвовать в государственном управлении путем направления предложений и замечаний по предлагаемыем к обсуждению проектам нормативных правовых актов.

Обязательным условием является направление предложений, замечаний, а также мнений о поддержке того или иного нормативного правового акта строго в установленные сроки.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

о результатах проведения публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия (ОРВ) за первое полугодие 2016

ПРОЕКТ

О внесении изменений в Административный регламент Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по предоставлению государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста – машиниста (тракториста), утвержденный приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 30.12.2013 № 527 (в редакции приказа Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 09.06.2015 № 214)

Приказ Министернства   Административный регламент      Административный регламент по удостоверениям

По состоянию на 31.12.2015 г. предложений и замечаний не поступило.

Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов