Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Общественное питание

Методические рекомендации "Порядок организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения Свердловской области от новой коронавирусной инфекции"

Положение о проведении областного конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в номинации "Лучший повар" в 2019 году.

Областной смотр-конкурс "На лучшую организацию питания обучающихся профессиональных образовательных учреждений в Свердловской области в 2017-2018 учебном году

Материалы семинара от 10 марта 2017 года:

Материалы семинара от 14 декабря 2016 года:

Итоги областного смотра-конкурса "На лучшую организацию питания в предприятиях сферы оздоровления" (приказ от 22.11.2016 № 527)

Материалы семинара от 24 ноября 2016 года:

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 05.10.2016 № 461 "О проведении областного смотра-конкурса "На лучшую организацию питания детей и подростков в загородных оздоровительных лагерях в Свердловской области в 2017 году".

Информация по проведению мероприятий, посвященных Международному Дню повара

Программа Областного Фестиваля мероприятий, посвященных Международному Дню повара

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 10.05.2016г. №204

"Об организации и проведении областного смотра-конкурса "На лучшую организацию питания в предприятиях сферы оздоровления"."

Заявка.doc