29 января 2018

Больше, чем покупка!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает принять участие в данном проекте представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих и общественных организаций Свердловской области.

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" совместно с ПАО "ЛУКОЙЛ" проводит проект "Больше, чем покупка"!.

Проект "Больше, чем покупка!" — это возможность для социальных предпринимателей выставить свою продукцию на продажу на стойках в мини-маркетах на АЗС "ЛУКОЙЛ". В настоящее время программа охватывает более 150 заправочных станций в 19 регионах России. Товары социальных предпринимателей, которые участвуют в проекте- это продукты со смыслом. Также в проекте участвуют социальные предприниматели, предоставляющие рабочие места людям с ограниченными возможностями, возрождающие региональные народные и ремесленные традиции, производящие косметику из 100% натуральных компонентов.

В рамках проекта "Больше, чем покупка!", продукция социальных предпринимателей предлагается для корпоративных подарков крупным клиентам (среди них "Уралхим", "Газпромтранс", "ВТБ Страхование", "Дельта-Кредит Банк" и многие другие).

Полную информацию о проекте можно получить по тел. 8(495)6464953, контактное лицо- Лена Карин-karin@nepokupka.ru.

24 января 2018
В УрГАУ начнет работу Центр по подготовке кадров рабочих профессий

В Уральском государственном аграрном университете любой желающий сможет получить востребованную профессию. При этом необязат

24 января 2018
В УрГАУ появится более 50 новых бюджетных мест

Такое решение было принято в связи с повышенным спросом на аграрные специальности, прежде всего на ветеринарные и технические

22 января 2018
В УрГАУ начнет работу Центр добровольческого движения

Цель его создания — содействие волонтерскому движению и подготовка к мероприятиям, приуроченным к году добровольчества.