17 января 2018

Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту СМС-РОССИЯ-Екатеринбург 2018

18 февраля 2018 года в Екатеринбурге пройдёт Второй открытый международный этап Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту СМС-РОССИЯ-Екатеринбург 2018 по Уральскому региону.

Чемпионат СМС-Россия-Урал -2018 будет отборочным этапом на Чемпионат Европы 2018 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту, который пройдёт в Париже в октябре 2018 года. По итогам конкурса победители войдут в сборную России и будут в 2018 году защищать честь страны в Париже.

Это мероприятие пройдёт под флагом всемирной организации парикмахеров СМС (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE), которая уже 80 лет успешно работает и является одной из организаторов Чемпионатов Мира и Европы.

В Екатеринбург съедутся мастера красивого бизнеса из Сибири, Северо-запада, Юга России. Кроме этого в Чемпионате примут участие гости из Италии, Польши, Чехии. Соревнования парикмахеров и визажистов будут проходить в 14 номинациях среди мастеров и 11 среди юниоров.

Члены жюри:

• Антонио Беланчо (Италия) – президент СМС Мира,
  • Важа Мхитарян вице-президент СМС Мира (Россия),
  • Мария Роза Роберто (Италия)
  • Анна Зенковская (Польша)
  • Коруш Зарей (Иран)

В Чемпионате Мира СМС 2017 года в Италии приняли участие более 700 сильнейших мастеров из 25 стран мира.

Сборная команда России заняла 1 место. В состав сборной команды России вошли 6 мастеров из Уральского региона, которые вернулись чемпионами мира.

Официальный сайт чемпионата: www.cmc-ural.com

Заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу

В период с 28 мая по 1 июня 2018 года в г. Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

INTERCHARM Professional 2018

Дата и место проведения: 25-27 апреля 2018 года в Москве в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".