27 ноября 2017

Общероссийский день приема граждан в 2017 году

12 декабря 2017 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный приём в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Сверловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется осуществляется по телефону (343) 312-00-07 доб.246 с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) и с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00) в пятницу.

12 декабря 2017 года личный прием граждан в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Р.Люксембург, д.60, каб. 308.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Сведения о компетенции Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердлоской области (согласно классификатору)

22 ноября 2017
Итоги конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший бухгалтер"

Главный бухгалтер министерства АПК и продовольствия Свердловской области – в тройке лучших профессионалов сельскохозяйственно