Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo

Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo пройдет с 26 по 28 апреля 2018 года в Москве ЦВК Экспоцентр, павильоне № 5.

Организаторы мероприятия — ООО "Корпорация Сияние Востока" и Международный Центр стандартизации и сертификации "Халяль" Совета муфтиев России. Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, Комитета по стандарту "Халяль", Духовного управления и Правительства Чеченской Республики, Торгово-промышленной палаты РФ, World Halal Council, CULFTIC (ОАЭ), Cimdes (Турция).

Основной целью мероприятия является содействие популяризации халяль индустрии конфессионалых продуктов и услуг в качестве основы для формирования здорового будущего поколения страны. Выставка способствует созданию благоприятных условий и делового климата для бизнеса в сфере халяль, установлению деловых контактов между представителями отечественного и зарубежного бизнеса, привлечению инвестиций и выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки, а также развитию халяльного туризма в России.

В 2018 году RussianHalalExpo объединит на одной площадке более 100 компаний из 15 стран, более 5000 человек посетят мероприятие. Основные разделы выставки — "Медицина и фармацевтика", "Туризм и гостиничный бизнес", "Косметика и парфюмерия", "Образование", "Продукты питания", "HoReCa", "Сувениры", "Инвестиционные проекты", "Спортивные мероприятия". В рамках выставки будет проведен IX Международный Конгресс "Халяль", в ходе которого будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития халяль индустрии в мире и международного сотрудничества. А также будет организован конкурс среди производителей — "Лучший Халяль продукт года".

Время проведения: 26-28 апреля 2018

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон № 5.

Продолжительность мероприятия: 3 дня

Сайт: russianhalalexpo.ru

Тел. / Факс: +7-963-274-63-32 +7-495-669-22-64

E-mail: media@russianhalalexpo.ru