27 октября 2017

16 -18 октября 2017 г. в Екатеринбурге прошел XVII Евро-Азиатский Фестиваль "Во власти красоты"

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области отмечает, что Уральский Фестиваль "Во власти красоты" — впечатляющий, замечательный профессиональный праздник. Главные результаты его проведения — повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

Главное событие Фестиваля "Во власти красоты" — XVII Евро-Азиатский чемпионат "Уральские берега" - это отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля "Невские берега".

В составе жюри конкурсов — специалисты самой высокой квалификации. Высокопрофессиональный состав жюри и особая система судейства, исключающая предвзятость и ошибки.

Программа Фестиваля, ориентированная на профессионалов различных направлений индустрии красоты, представила ряд мастер-классов в экспозиции с презентацией новых технологий и материалов, с участием ведущих косметологов, визажистов, специалистов ногтевого сервиса.

27 октября 2017
"Ноябрьская торговая неделя"

Программа мероприятий в период с 31 октября — 30 ноября 2017 года

24 октября 2017
Международный День повара

В период с 02 по 20 октября 2017 года, на территории Свердловской области, Министерством агропромышленного комплекса и прод

16 октября 2017
Областной Фестиваль мероприятий, посвященных Международному Дню повара

Ежегодно 20 октября кулинарное сообщество всего мира отмечает Международный День повара.

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов