28 августа 2017

XVIII специализированная выставка откроется в уральской столице 5 сентября 2017г

Приглашаем принять участие в XVIII специализированной выставке "АгроФорум", которая пройдет в рамках выставочного проекта гостеприимства, сервиса и продуктов питания HIFE Russia с 5 по 7 сентября 2017 года (г. Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (бульвар Экспо, 2). Вход СВОБОДНЫЙ.

Экологически чистая колбаса, натуральное молоко, хлеб с семечками: достижения уральских сельхозпроизводителей и фермеров можно будет увидеть в уральской столице — в Екатеринбурге, где с 5 по 7 сентября пройдет 18-я по счету специализированная выставка "Агропромышленный Форум". Проект проходит при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и отраслевых союзов.

"Агропромышленный Форум" по традиции соберет в Экспоцентре более сотни участников со всей России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Кирова, Уфы, Челябинска, Кургана и других. Самую большую экспозицию, конечно же, представят сельхозпроизводители Среднего Урала. Выставка дает возможность специалистам отрасли продемонстрировать своим достижения, узнать о последних тенденциях развития продовольственного рынка, передовых технологиях ведения сельского хозяйства, производства и переработки продукции, позволяет обменяться опытом, наладить деловые контакты.

Экспозиция проекта обширна и разнопланова и включает несколько разделов, наглядно демонстрируя слаженность производственной цепочки АПК Урала: "Продукты и напитки", "СельхозЭкспо", "ПродМаш". На выставке будут представлены как выращенные на уральской земле фрукты и овощи в свежем виде, так и продукция перерабатывающей промышленности, а также материалы и инструменты для переработки, упаковки и хранения, холодильное оборудование, и, конечно, сельскохозяйственная техника и минеральные добавки для улучшения питания растений.

В рамках "АгроФорума" пройдет расширенное заседание Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области, круглый стол, посвященный развитию аграрного образования на Урале, большой цикл семинаров и мастер-классов, конкурс на лучший продукт выставки.

28 августа 2017
О проведении "прямой телефонной линии"

5 августа 2017 года состоится прямая телефонная линия по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере АПК.

23 августа 2017
Ежегодная церемония награждения орденом "Золотой Меркурий"

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает руководителей предприятий потребительского рынка Свердло

21 августа 2017
Гастрономический Фестиваль "ЕврАзия-Фест 2017"

C 5 по 7 сентября 2017 года на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо" будет проходить Гастрономический фестиваль "ЕврАзия-ФЕСТ"

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.