Список предприятий розничной торговли Свердловской области,  присоединившихся к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема  программ эфирного вещания

С 3 июня 2019 года все жители Свердловской области получат возможность принимать мультиплекс РТРС-2 (СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ).

23 августа 2017

Ежегодная церемония награждения орденом "Золотой Меркурий"

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает руководителей предприятий потребительского рынка Свердловской области принять участие в Конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации".

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует Вас о проведении ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом "Золотой Меркурий".

Награждение кандидатов Орденом "Золотой Меркурий" состоится на Всероссийской Конференции, посвященной проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи Оздоровительный комплекс "Дагомыс" Управления Делами Президента России.

Материалы для награждения Орденом "Золотой Меркурий" в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо представить в срок до 1 сентября 2017 года по адресу 141014, мо, г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д.14, офис 421.

Полную информацию о данном мероприятии можно получить по телефону 8(495)649-33-60, e-mail: souzopr@yandex.ru.

21 августа 2017
Гастрономический Фестиваль "ЕврАзия-Фест 2017"

C 5 по 7 сентября 2017 года на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо" будет проходить Гастрономический фестиваль "ЕврАзия-ФЕСТ"

11 августа 2017