12 июля 2017

Правительством Свердловской области заключено соглашение о сотрудничестве с Закрытым акционерным обществом совместным предприятием "Брянсксельмаш"

Подписание соглашения позволит снизить стоимость зерноуборочной и кормоуборочной техники для сельскохозяйственных организаций области и поможет решать проблему обновления парка комбайнов Свердловской области.

12 июля 2017 года Первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Валерьевич Орлов и генеральный директор Закрытого акционерного общества совместного предприятия "Брянсксельмаш" Валерий Дамирович Сулеев подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и ЗАО СП "Брянсксельмаш". Предметом соглашения является взаимодействие и сотрудничество по обеспечению Свердловских аграриев сельскохозяйственной техникой.

ЗАО СП "Брянсксельмаш" предоставляет сельскохозяйственным товаропроизводителей Свердловской области скидку в размере 10% от отпускной цены на всю производимую сельскохозяйственную уборочную технику.

12 июля 2017
Трактор-беспилотник разработали ученые УрГАУ и УрФУ

Беспилотный трактор, или искусственный интеллект для развития сельского хозяйства, создан командой ученых уральского государс

10 июля 2017
XXVI-й ОБЛАСТНОЙ ЛЕТНИЙ СЕЛЬСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

01 июля 2017 г. в с. Байкалово и в с. Туринская Слобода прошли финальные соревнования XXVI-го областного летнего сельского сп

10 июля 2017
Выпуск 2017 — студентам вручили дипломы Уральского ГАУ

7 июля на Вознесенской площади состоялось торжественное вручение дипломов. Более 800 человек получили документ об окончании У

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.