17 июля 2017

День поля

16-17 августа 2017 года в Свердловской области проводится "День поля" по теме: "Современные сельскохозяйственные машины и технологии, ресурсосберегающая техника для обработки почвы, посева сельскохозяйственных культур, заготовки и хранения кормов, уборки зерновых культур, первичной обработки зерна".

"День поля" проводится с целью ознакомления сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области с новейшими технологиями в области земледелия и кормопроизводства, демонстрации современной сельскохозяйственной техники.

Участники мероприятия – предприятия сельскохозяйственного машиностроения, снабженческие организации, сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности, научные и учебные заведения.

"День поля" проводится на территории сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз имени Свердлова" городского округа Богданович.

За дополнительной информацией обращаться в отдел энергосбережения, технической политики и охраны труда Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, телефон (343) 312-00-07 (доб. 086), e-mail: tdi@mcxso.ru.

14 июля 2017
Сроки приема заявлений для участия в отборе сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области, которым планируется предоставление из областного бюджета субсидий в 2017 году

с 17 июля 2017 года по 15 сентября 2017 года проводится приём заявлений и документов.

12 июля 2017
Правительством Свердловской области заключено соглашение о сотрудничестве с Закрытым акционерным обществом совместным предприятием "Брянсксельмаш"

Подписание соглашения позволит снизить стоимость зерноуборочной и кормоуборочной техники для сельскохозяйственных организаций

12 июля 2017
Трактор-беспилотник разработали ученые УрГАУ и УрФУ

Беспилотный трактор, или искусственный интеллект для развития сельского хозяйства, создан командой ученых уральского государс

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.