27 декабря 2016

Международный инвестиционный форум и выставка "АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация"

Проводится 27-28 июня 2017 г., г. Москва Организаторы: Vostock Capital

Форум и выставка "АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация" (27-28 июня, Москва) - профессиональная международная площадка для привлечения инвестиций, консолидации усилий представителей бизнес-сообщества и власти, создания современной агропродовольственной и товаропроводящей инфраструктуры, обмена опытом и успешными практиками и заключения новых взаимовыгодных контрактов.

В форуме принимают участие более 250 инициаторов инвестиционных проектов из всех регионов России, инвесторы, первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, перерабатывающих компаний, руководители торговых сетей и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций и многие другие.

Ключевые направления работы форума:

Дебаты лидеров: планы Правительства, производителей и инвесторов. Макроэкономика и инвестиционный режим — что нас ожидает в 2017-2018 гг.?

ВАЖНО! Представление 50+ инвестиционных проектов по агрологистике, инфраструктуре, переработке со сроком реализации 2017-2020 гг. со всех регионов России

Строительство агроцентров. Важные расчеты при разработке проекта, алгоритмы стратегии успешной реализации проектов, типичные ошибки и как их избежать, как найти золотую середину между инновационными решениями и бюджетом. Увеличение мощностей действующих объектов за счет модернизации, реконструкции и технического перевооружения.

Встречи с инвесторами. В рамках официальной программы и неформального общения во время торжественного приема инициаторы проектов, российские и международные инвесторы обсудят возможности сотрудничества и партнерства.

Актуальный диалог! Развитие агроинфраструктурных проектов в регионах, кластерная кооперация, создание региональной сети объектов малой и средней мощности хранения в шаговой доступности от производителя, интеграция сельхозпроизводителей в систему оптово­распределительных центров.

Круглые столы зерновая, рыбная агроинфраструктура и логистика. Стратегии бизнеса в текущих экономических реалиях, инвестиции в строительство, модернизацию, реконструкцию объектов, решение логистических трудностей и совершенствование логистического управления.

Быстро и эффективно! Роуд-шоу инновационных технологий и оборудования от мировых лидеров

Контактное лицо: руководитель форума Ирина Морозова

Эл. почта: IMorozovaPvostockcapital.com. тел. +7 499 505 1 505

Официальный сайт: www.agrocentres.com

26 декабря 2016
Итоги семинара руководителей и специалистов объектов общественного питания

14 декабря 2016 года Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проведен семинар для рук

12 декабря 2016
ФЕСТИВАЛЬ

Первый Фестиваль кулинарного мастерства среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных школ в Свердловской области

5 декабря 2016
Высокая рентабельность молока — это правильная организации сельскохозяйственного производства

29 ноября 2016 года в селе Чернорицкое Ирбитского района Свердловской области (СПК "Килачевский") состоялся региональный семи

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.