26 декабря 2016

Итоги семинара руководителей и специалистов объектов общественного питания

14 декабря 2016 года Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проведен семинар для руководителей и специалистов объектов общественного питания в предприятиях средств размещения и оздоровления.

На семинаре присутствовало более 50 представителей предприятий питания из 20 муниципальных образований Свердловской области.

В ходе семинара были рассмотрены следующие актуальные вопросы:

• анализ ситуации на потребительском рынке Свердловской области;
  • обзор действующей законодательной базы в сфере общественного питания;
  • современные форматы организации обслуживания;
  • анализ нового торгово-технологического оборудования для предприятий общественного питания;
  • применение онлайн-касс в соответствии с поправками закона 54-ФЗ.

В рамках обучающего семинара прошел практический "мастер-класс" на тему "Повышение эффективности работы обслуживающего персонала".

Все участники обучающего семинара проявили интерес к вопросам, которые были освещены и мероприятие прошло результативно.

Ознакомиться с презентациями по рассмотренным вопросам, а также

с результатами областного смотра-конкурса "На лучшую организацию питания в предприятиях сферы оздоровления" Вы можете на сайте Министерства в разделе "Деятельность" подраздел "Общественное питание".

Презентации докладчиков:

12 декабря 2016
ФЕСТИВАЛЬ

Первый Фестиваль кулинарного мастерства среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных школ в Свердловской области

5 декабря 2016
Высокая рентабельность молока — это правильная организации сельскохозяйственного производства

29 ноября 2016 года в селе Чернорицкое Ирбитского района Свердловской области (СПК "Килачевский") состоялся региональный семи

2 декабря 2016
9 декабря — Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2016 года Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области организует прием (консул

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.