Внимание КОНКУРС

"Лучший бухгалтер АПК — 2016"

В целях исполнения приказа Минсельхоза России от 23 июля 2010 года № 262 "О проведении конкурса на звание "Лучший по профессии", проводится профессиональный конкурс в номинации "Лучший бухгалтер АПК — 2016" (далее – конкурс). Положение о проведении конкурса на звание "Лучший по профессии" в номинации "Лучший бухгалтер", утвержденное приказом Минсельхоза России от 23.07.2010 № 262, прилагается.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 22 августа 2016 года представить в отдел бухгалтерского учета и контрольно-ревизионной работы Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области заполненную анкету участника (прилагается) и ответы на тесты первого тура, состоящие из 10 вопросов (прилагаются).

В дальнейшем участники конкурса, правильно ответившие на 70% вопросов первого тура, допускаются к участию во втором туре, о чем будет сообщено дополнительно.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам: (343) 312-00-07, доб. 167, 165, 160.

29 июля 2016
Губернатор поручил Правительству приступить к разработке плана научно-технического развития сельского хозяйства до 2025 года

Губернатор Евгений Куйвашев поручил региональному правительству приступить к разработке плана научно-технического развития се

29 июля 2016
На Совете по приоритетным национальным проектам обсудили вопросы кадрового обеспечения отраслей АПК

Вопросы кадровой политики в сфере АПК Свердловской области обсудил 28 июля Евгений Куйвашев на заседании Совета по реализации

26 июля 2016
День поля

Областной семинар-совещание по теме: "Современная ресурсосберегающая техника и технологии на уборке зерновых культур, первичн

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.